Была в салоне 25 декабря, делали маникюр.В салоне уютно и чисто. Мастера терпеливые, учесть что я очень долго определялась с цветом и дизайном маникюра... Нарастили два ногтя (сломались за день до... Показать всё
k79277495447Позитивный·25.09.2022
Добрый день, была на лазерной эпиляции у мастера Лидии, все очень понравилось, мастер аккуратная, тактичная, очень приятная, и вообще салон понравился, девочки приветливые, все чисто и красиво.... Показать всё
pifandiaПозитивный·18.05.2022
Была сегодня,18 мая в 15.00, у мастера Лидии на фотоэпиляции! Напоминания есть! Так же мне прислали 2 видео по тому как и где подняться и куда идти! Хоть это и было элементарно, очень приятно что... Показать всё
zhuvsamara1Позитивный·28.07.2020
Была на сеансе лазерной эпиляции у мастера Татьяны. Осталась довольна процедурой. Мастер очень внимательная и аккуратная. Отдельно хочу отметить чистоту и уют в салоне. Также один из плюсов то,... Показать всё
МаринаПозитивный·24.10.2019
Сделала перманентный макияж бровей, очень довольна, мастер Ирина очень внимательная ! Предложила свой вариант формы и оказалась права мне действительно так лучше! Все знакомые оценили и безусловно... Показать всё
панова tanechka654Позитивный·10.08.2019
Была 2 раза на эпиляции глубокого бикини у мастера Олеси! Хочу сказать большое спасибо за её профессионализм и работу, всё делает быстро за непринужденной приятной беседой, очень советую данного... Показать всё