Была на маникюре по акции от GILMON. Благодарю за прекрасно выполненную работу.
aleksaПозитивный·15.05.2024
Вчера делала наращивание 3д у Александры, работа ее ресниц мне очень понравилась , аккуратно и красиво выполнено.я катастрофически сильно опоздала к ней из за пробок на 30 мин, было очень неудобно... Показать всё
Ирина ИринаПозитивный·19.03.2024
Ольга очень приятный человек! педикюр делает замечательно! обязательно ещё приду
elenakrasapremudrajaПозитивный·18.03.2024
Маникюр супер! Красиво, стильно, безупречно и приемлимо по цене. Всё очень понравилось 👍Большое спасибо! Показать всё
Алмазова almazovaksenia14Позитивный·22.02.2024
Проходила обучение у Масловой Ольги , базовый курс комбинированный маникюр, покрытие гель лаком близко к кутикуле . Все очень понравилось , теория доступная все разложили по полочкам , не бросала... Показать всё
pondnataПозитивный·25.12.2023
Здравствуйте! Спасибо мастеру ногтевого сервиса Ольге - маникюр сделан качественно, быстро, профессионально. Огромное спасибо! Показать всё