На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на плетение кос» от пользователей GILMON в Самаре. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
lena.skripitsinaПозитивный·03.08.2025
Были сегодня с дочкой по акции окрашивание в один тон, услугу оказывала мастер Евгения. Мы остались очень довольны, результат нас очень порадовал. Спасибо большое вам Женя. Рекомендую мастера. Показать всё
Боженко ona300488Позитивный·07.03.2023
Делала стрижку горячими ножницами Мастер Евгений просто супер. Мастер, три часа меня стригла, каждый волосок обрабатывала. Спасибо огромное. Девочки идите к мастеру Евгении на стрижки, покраску... Показать всё
Боженко ona300488
Нейтральный·11.03.2023
Мастер Евгения, извините пожалуйста
Наумова АлёнкаПозитивный·23.05.2022
Записалась на окрашивание к Евгении. Из жёлтого цвета волос она сделала пепельный как я и просила. Посоветовала бальзам для поддерживая цвета и лечения волос. Хоть я обратилась по купону на... Показать всё
Золоторева ЮлияПозитивный·07.07.2022
Покрасили корни, цвет подобрали точно как хотела, всем довольна! Спасибо за акцию!
s.strokinaПозитивный·28.07.2022
Делала сегодня приконевой объем у мастера Евгении. Мастер очень обходительная. Состав просто супер. До этого делала в марте в другом салоне, сожгли все волосы. Здесь состав очень хороший, волосы... Показать всё
Yashkina AnnaПозитивный·08.08.2022
Посетили салон с мамой, остались довольны качеством и сервисом.
tikhonova240686Позитивный·22.09.2022
Всё очень понравилось, отличный мастера. В особенности понравилась мастер Евгения, учла все мои пожелания в покраске головы. Цвет получился супер, всё как я и хотела. Очень заботливая Показать всё
Д dosowa2016Позитивный·19.01.2023
Выиграла сложное окрашивание в новогоднем конкурсе. Чему была очень рада, так как это был первый опыт участия в конкурсе на сайте GILMON. Мастер Евгения выполнила свою работу хорошо, результатом я... Показать всё
Филиппова ОксанаПозитивный·28.02.2023
все очень понравилось. эффект огонь. мастер очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям .
Фролова НастяПозитивный·24.05.2023
Выиграла сложное окрашивание. Пришла в салон и мастер Евгения всё выполнила все по высшему уровню
Апполонова СильваПозитивный·07.06.2025
Была сегодня по купонам на полировке горячими ножницами и покраске волос у мастера Гули. Хочу выразить ей огромную благодарность, она настоящий профессионал, очень долго попрядно обрабатывала мои... Показать всё
IU AПозитивный·20.06.2023
Вчера получила свой выигрыш - окрашивании волос. Мастер Наталья выполнила свою работу на отлично! Подобрала краску под цвет волос с учетом седины, а также прекрасно сделала стрижку! Комильфо!... Показать всё
Love
Ответ·04.07.2023
Спасибо Антонина! Ждем вас снова!
М. gorlanovagПозитивный·04.10.2023
Вы большие умнички , замечательные мастера ! Ходила на сложное окрашивание , осталась довольна .
Апполонова СильваПозитивный·16.11.2023
16 ноября была по записи у мастера Евгении на процедурах стрижки, полировки горячими ножницами и покраски волос в один тон. Очень благодарна мастеру, все сделала, как я просила, очень долго и... Показать всё
Барская ЕленаПозитивный·20.11.2023
Процедура понравилась, эффект заметен,спасибо
Атаманкина ОльгаПозитивный·17.12.2023
Парикмахерская Love, вместе с сайтом GILMON, провели замечательный конкурс, в результате которого я стала победителем. Приз - стрижка, окрашивание и укладка волос. Заранее, я выбрала фото, чтобы... Показать всё
Возможно вам понравится
Николаева gatinasamara163Позитивный·01.02.2024
Понравилась стрижка горячими ножницами, эффект виден. Быстро, качественно и не дорого
s.strokinaПозитивный·15.04.2024
Делала прикорневой объём у мастера Евгении. Результатом очень давольна. Волосы очень пышные, рельеф у корней не видно, волосы не сожгли. Челку подстригла тоже просто идельно! Показать всё
НовичокПозитивный·11.04.2025
была на ламинирование волос у мастера Евгении. очень доброжелательный мастер, все объясняет и показывает Показать всё
СветланаПозитивный·19.05.2025
Делала сегодня стрижку у мастера Евгении. Евгения-профессионал в полном смысле этого слова! Работает быстро, качественно, грамотно! Молодец! Приятно, когда человек любит свое дело и уважительно... Показать всё