на проживание в «Юрте» для компании до 4 человек

на проживание в «Юрте» для компании до 4 человек со скидкой 50%

на проживание в «Юрте» для компании до 4 человек

от 1000
Скидка 50%
Действует до 15 сентября

Стоимость

Доплаты по желанию

- дрова, 10-12 кг - 300 ₽

Описание

  • юрта с отоплением дровяной печью, в которой имеется четыре спальных места с односпальными кроватями;
  • деревянные стол и табуреты, электрочайник и микроволновая печь, одноразовая посуда, вода приносная в ведрах, удобства на улице;
  • приготовление пищи на печи, дрова - в уличном дровнике.

Условия

  • Промокод действует в любой день и время работы компании.
  • Заезд осуществляется в 14:00, выезд в 12:00.
  • Один промокод действует на один заезд.
  • Промокод можно использовать неограниченное количество раз.
  • Необходимо предварительное бронирование по телефону: +7 (927) 750-33-50
  • Обязательно предъявляйте распечатанный или электронный промокод из мобильной версии/приложения, или номер промокода.
  • Стоимость оплачивается на месте.
  • Промокод не суммируется с другими действующими предложениями комплекса.

Борская Краса

mirazh86Ругательный отзыв · 31.08.2022 в 21:31
На сайте цены одни, в реальности цены на дома другие, больше в два раза! Позвонила, хотела забронировать дом на выходные - ответ был, что мы цены пересмотрели! тогда и на сайте укажите реальные цены на проживание в ваших домах!
Акинин АлексейЗадал (-а) вопрос · 28.07.2022 в 19:44
Сайт не работает. Группа вк пустая. Негде посмотреть что у них есть
Эпп АлёнаЗадал (-а) вопрос · 10.07.2022 в 15:37
Здравствуйте, как посмотреть варианты проживания (фото и цены)?
Пазухина alelka08Позитивный отзыв · 30.06.2022 в 20:38
Впечатлений масса. Проживали вдвоем в малом гостевом. Персонал очень отзывчивый, Виталий все рассказал, показал, встретил по приезду, вопросы решались очень быстро. Природа и место потрясающе, а какая рядом ферма с животными...МММ..сказка. Надеюсь вернёмся ещё раз. Большое спасибо за прекрасный отдых)))
МаксимПозитивный отзыв · 14.06.2022 в 00:19
Съездили с женой в это живописное место, находится рядом с деревней, не близко к городу, ехали с сомнениями, но в итоге оказались в восторге. Приветливо встретили даже поздно вечером и без замедления разместили, предоставив все удобства. От вечернего бокала вина и свежего воздуха голову вскружило, увлекательно было оказаться в большом уютном доме. На след. день взяли в аренду вело и... Показать всё
В НатальяПозитивный отзыв · 14.06.2022 в 00:02
выбрались с мужем на выходные🤗 впечатлений уйма! очень уедененное местечко. эдакий эко-отдых в фермерском стиле. очень приятная хозяйка Наталья, везде чисто, классная ферма со скотиной.
Смотреть все отзывы

Смотрите также

GILMON в AppStoreGILMON в Google PlayGILMON в RuStoreGILMON в AppGallery

для звонков по России - бесплатно
график работы:
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00 (по МСК)
0