Рекомендую к посещению✔️Мастер приятная девушка, профессионально и аккуратно выполнен маникюр и педикюр с покрытием.Спасибо Вам!🫶 Показать всё
. sveto4ka955Позитивный·14.05.2026
Мне все очень понравилось. Мастер очень приятная, и чай и кофе ,воду предложили. Ногти сделали быстро и аккуратно. Все пожелания учла. Обязательно вернусь😉 Показать всё