На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Прогулка на лошади» от пользователей GILMON в Самаре. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
В НатальяПозитивный·12.06.2022
Очень понравилось посещение! Рекомендуем и взрослым и детям, лошадки ухоженные и воспитанные) сотрудники общительные. Можно придти даже не столько покататься, сколько "познакомиться" с культурой... Показать всё
сергеева ксюшаВопрос·12.10.2020
В чем заключается прогулка, час ходить по манежу шагом? Если я умею ездить
Ротэйбл
Ответ·13.10.2020
Ксюша, здравствуйте! Да, совершенно верно, Вы дали правильное определение одного из вариантов прогулки. Прогулка может быть по лесу, по городу, по историческим местам, и тд и тп.... Моцион, одним словом... Если Вы можете и хотите большего, то это надо озвучивать при предварительном звонке, но должен всех предупредить: галоп вдоль лесопосадки и прыжки на 150 - это вне рамок акции и при первом... Показать всё
Богапова ФлораВопрос·25.01.2021
Здравствуйте.
Возможно ли приобретение купона для ребёнка 5 лет? Родители будут сопровождать.
GILMON
·26.01.2021
Здравствуйте! Благодарим за вопрос! Рекомендуем уточнить информацию по телефону:
Ротэйбл
Ответ·22.02.2021
Богапова Флора, да, возможно. Что хочет ребёнок 5 лет?...
МаксимПозитивный·10.06.2022
первый раз познакомился со старым другом человечества- лошадью, спасибо организаторам за эту возможность и фото на память. Классные эмоции и лошади прекрасны.😍 Показать всё
Пашихина Екатерина ПашихинаПозитивный·24.01.2021
Очень крутое место! Сотрудники все внимательные и отзывчивые) лошадки спокойные и общительные, а главное ухоженные! Спасибо за прекрасные эмоции, вернёмся ещё)) Показать всё
Ротэйбл
Ответ·22.02.2021
Пашихина Екатерина Пашихина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады Вашим визитам!
Алена alina.skazkananochПозитивный·13.01.2022
Было первое знакомство с лошадьми, я в восторге! Спасибо большое за прекрасную прогулку! вернемся снова❤ Показать всё
Наталья nataliaabdulina1203Позитивный·25.08.2021
Были на прогулки сегодня 25 августа, всё очень понравилось, инструктора очень внимательные, дети уходить не хотели.. обязательно ещё вернёмся)) Показать всё
Были сегодня на прогулке всей семьёй, очень понравилось, придём ещё!
Гусманова ЛенкаПозитивный·20.03.2021
Были на прогулке всей семьёй, очень понравилось, лошади все ухоженные, инструктора внимательные, ниразу не пожалела что поехали. Ребёнок так вообще уходить не хотел. Пони Эмма просто прелесть,... Показать всё
kazarosoПозитивный·08.03.2021
Вчера воспользовались купоном по акции.Всем советую,приятные люди,лошади-просто прелесть .
Ротэйбл
Ответ·11.03.2021
kazaroso, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы не остались равнодушны. Приходите ещё!
Григорьева ylekprПозитивный·30.01.2021
Посещали Ротэйбл с детьми, нам очень понравилось. Лошадки добрые, послушные. Персонал вежливый. Рекомендую. Показать всё
Ротэйбл
Ответ·22.02.2021
Григорьева ylekpr, здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось! Мы старались. :)
anastasiyakalitovaПозитивный·22.01.2021
Сегодня были на прогулке всей семьёй! Спасибо большое за море положительных эмоций! Катались и по манежу и по лесу, после фотографировались, кормили лошадок и с удовольствием с ними пообщались.... Показать всё
Ротэйбл
Ответ·11.03.2021
anastasiyakalitova, здравствуйте! Мы рады, что Вы рады! Приходите...
ksushasaВопрос·21.10.2021
здравствуйте . подскажите если хочу прогулку 2 взрослых и ребенок 6лет, то сколько и каких купонов нужно? Показать всё
GILMON
·21.10.2021
Добрый день!
Вы можете получить купон на прогулку для двоих на двух лошадях по лесу + фотосессию. Обратите внимание, что дети в возрасте от 2-х лет катаются на пони в сопровождении инструктора.
Уточните, пожалуйста, информацию о прокате для ребенка по телефону: .
АнастасияПозитивный·02.10.2020
Очень понравилась прогулка на лошадях, получили массу положительных эмоций! Лошади спокойные, послушные, сопровождающие нас инструктора- приятные в общении люди и мастера своего дела Показать всё
Ротэйбл
Ответ·13.10.2020
Анастасия, здравствуйте!
Нам очень приятно знать, что люди уходят от нас в радости и с хорошим настроением. Спасибо, что поднимаете нам мотивацию!
DR ОЛЬГАПозитивный·27.09.2020
Катались семьёй 4человека, прогулка по лесу. Погода шикарная,природа тоже,лошадки спокойные. С удовольствием всей семьёй провели время Показать всё
Ротэйбл
Ответ·27.09.2020
ОЛЬГА DR, здравствуйте! Очень рады Вашему удачному выбору! Будет желание повторить - звоните...
Метлина laki1234Позитивный·28.07.2020
Спасибо хозяйке конного клуба Ротэйбл - Надежде, за такой позитивный, и впечатляющий час нашего пребывания в клубе. Лошади отличные, послушный. Приедем обязательно и не раз на прогулку 👍 Показать всё
Ротэйбл
Ответ·28.07.2020
laki1234 , очень рады будем видеть Вас!
Возможно вам понравится
vika.kivaevaПозитивный·08.07.2020
Редко пишу отзывы. НО ! Сейчас не могу этого не сделать)) СПАСИБО большое Надежде и замечательным лошадкам за наш романтический вечер!!! Нам всё очень понравилось , накатались вдоволь! Персонал... Показать всё
Ротэйбл
Ответ·08.07.2020
vika.kivaeva , мы рады, что Вам понравилось! Приходите. Мы с радостью встречаем каждого.
Andrey AndreyНейтральный·01.10.2020
Звоню второй день, трубку никто не берет и не перезванивает 🤷♂️
Ротэйбл
Ответ·02.10.2020
glazkovandree glazkov, приносим свои извинения за причинённое неудобство. В данный момент действие акции приостановлено по определённым причинам, но если "очень-преочень" охота испытать ощущения от езды верхом, то позвоните +7 963 914-42-93.
indexforumНейтральный·05.07.2020
Вместо часа покатали 25 минут, все только за ручку вели лошадь
Ротэйбл
Ответ·08.07.2020
indexforum , здравствуйте! Просим прощения за несбывшиеся ожидания. Мы разобрали "по полочкам" случившийся казус и уверены - больше не повторится. Приходите - компенсируем "покатушкой". Также через предварительный созвон. В связи с тем, что к нам по купону приходят люди, которые встречались с седлом несколько раз в жизни, мы БУДЕМ и дальше придерживаться политики безопасности наших клиентов. Контроль лошади рукой - неизлишняя мера для неопытного всадника.
сергеева ксюшаВопрос·02.08.2022
здравствуйте занятие и езда по манежу один час, только шаг или можно и рысь и голоп. для опытных всадников? Показать всё
GILMON
·05.08.2022
Ксения, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Возможен только шаг.
Лысенко ksux63
Вопрос·08.06.2023
Здравствуйте. Подскажите, а на прогулку+фотосессия для одного не указано, это только в будние дни или в выходные так же можно?