Были сегодня с дочкой по акции окрашивание в один тон, услугу оказывала мастер Евгения. Мы остались очень довольны, результат нас очень порадовал. Спасибо большое вам Женя. Рекомендую мастера. Показать всё
Апполонова СильваПозитивный·07.06.2025
Была сегодня по купонам на полировке горячими ножницами и покраске волос у мастера Гули. Хочу выразить ей огромную благодарность, она настоящий профессионал, очень долго попрядно обрабатывала мои... Показать всё
СветланаПозитивный·19.05.2025
Делала сегодня стрижку у мастера Евгении. Евгения-профессионал в полном смысле этого слова! Работает быстро, качественно, грамотно! Молодец! Приятно, когда человек любит свое дело и уважительно... Показать всё
НовичокПозитивный·11.04.2025
была на ламинирование волос у мастера Евгении. очень доброжелательный мастер, все объясняет и показывает Показать всё
s.strokinaПозитивный·15.04.2024
Делала прикорневой объём у мастера Евгении. Результатом очень давольна. Волосы очень пышные, рельеф у корней не видно, волосы не сожгли. Челку подстригла тоже просто идельно! Показать всё
Николаева gatinasamara163Позитивный·01.02.2024
Понравилась стрижка горячими ножницами, эффект виден. Быстро, качественно и не дорого