«2-х местный номер «Апартаменты», 2 этаж»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «2-х местный номер «Апартаменты», 2 этаж» от пользователей GILMON в Самаре. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Головина КристинаПозитивный·11.12.2025
Бывали несколько раз и зимой и летом. Прекрасная турбаза с красивой природой, ухоженной территорией, в домиках есть все необходимое для проживания. Вежливый и дружелюбный персонал. Если хочется... Показать всё
Здравствуйте СноваПозитивный·27.03.2022
Отдыхали с пятницы по сегодняВ бунгалоВсё понравилосьЧисто, уютно) Порадовали кошки утром на подоконнике) территория, есть где погулять Оценили мангальную зону В домике есть всё необходимое) Можно... Показать всё
Озерова ДарьяПозитивный·21.10.2020
Ездили на 2 суток, офигенно)! В домах тепло, даже жарко. Природа - кайф, тихо, спокойно!
Боденко ЕленаПозитивный·05.11.2020
Отдыхали компанией трое суток, очень понравилось, в домике чисто, уютно, все предусмотрено, чайник, холодильник, микроволновка. Природа просто класс. Даже продлили еще на сутки. Спасибо большое. Показать всё
Мельникова АлёнаПозитивный·11.02.2021
Были без купонов ,в ноябре,цена такая жеОтдыхали в срубовом,всё чисто ,очень тепло,даже жарко.Все принадлежности есть (моющ ср,губка,полотенца,посуда)что удивило) первый этаж кухня на втором две... Показать всё
Коробчиц АннаПозитивный·17.02.2021
несколько раз отдыхали на этой турбазе. для нас отдых идеальный: тихо, природа, срубовые домики аккуратные и теплые(жаркие). спасибо персоналу Показать всё
Атанова ЛенаПозитивный·17.10.2021
Отдыхали семьёй с 12 октября 3 дня в домике сруб (в домике очень тепло ,пришлось даже приоткрывать окна ,чисто и уютно ,есть все необходимое и посуда и моющее средство с губкой и тряпкой )Если... Показать всё
атанова еленаПозитивный·01.12.2021
Хороший сайт ,много предложений и хорошие скидки
Борисова ЮлияПозитивный·07.02.2022
Присоединяюсь к просьбе починить кровати. Домик 15. Все замечательно, чисто, опрятно, но кровати скрипят невыносимо. Показать всё
nchursina1Позитивный·05.12.2022
Отдыхали по купону в шведском домике. Все понравилось. Красивое спокойное место, хорошие условия. Спасибо! Показать всё
Новиков СергейПозитивный·09.11.2025
Посетили данную базу отдыха уже второй раз 5.11-7.11 с семьёй, домик 11, все отлично, заселили быстро, в домике очень тепло, чисто, постельное белье чистое, отдохнули очень хорошо, обязательно... Показать всё
kirp1Позитивный·05.12.2022
Идеальное место ))тепло ,тихо и уютно !!!!!Свежий воздух )каждый раз когда сюда приезжаем отдыхаем и наслаждаемся тишиной )всем советую !!! Показать всё
Белый МихаилПозитивный·14.03.2023
Тихое место на горе. Красивые виды. Уютные дома. Сосны. Панорамный вид на Волгу. Всем советую!
s.filatovaПозитивный·21.09.2023
Как всегда прекрасно отдохнули! Дом теплый, территория красивая и убранная. Персонал доброжелательный. Но! Уже очень пора заменить душевые кабины в коттеджах, мы проживали в 19/1. И единственный,... Показать всё
Фирулина ПолинаПозитивный·29.09.2023
Просто супер😍 даже не ожидали таких классных условий в номере! Все очень понравилось! Отдельный респект за то, что есть реальная охрана… потому что например у ваших соседей на турбазе «охрана»... Показать всё
Атанова ЛенаПозитивный·04.11.2023
Ездим на эту турбазу уже 3 ий год точно . Шикарная природа , детские площадки среди леса , чистые домики со всем необходимым внутри . В домике уютно, тепло.Мангал расположен прям рядом с домиком ,... Показать всё
Возможно вам понравится
t.alsovaПозитивный·21.11.2023
Прекрасная турбаза с красивой природой,баня супер!ухоженная территория и домики!вежливый и дружелюбный персонал )спасибо за отдых Показать всё
ЛюбовьПозитивный·27.01.2025
Регулярно приезжаем отдохнуть в Верхний Бор. Берем коттедж на троих. Нам очень нравится. Приветливый персонал. Чисто, уютно. Если возникает вопрос по отоплению, сразу же приходит работник и... Показать всё
Абрамович СветланаПозитивный·02.03.2025
Только что вернулись с отдыха на турбазе Верхний Бор. По купону брала тур выходного дня в апартаменты 2 этаж. Ну, в самой комнате апартаментов сильно есть к чему придраться конечно, шкаф... Показать всё
Вермонт КатеринаПозитивный·18.10.2020
Ездили на 2 суток с семьей, очень понравилось! Номер чистый, теплый, уютный. Сама турбаза находится в живописном месте, глаза радуются! Новая детская площадка, ребенок рад. Обязательно еще приедем! Показать всё