«Коррекция бровей нитью с окрашиванием»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Коррекция бровей нитью с окрашиванием» от пользователей GILMON в Самаре. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Лукашевич ОльгаПозитивный·20.05.2023
Искала где можно сразу и освежить стрижку и сделать окрашивание, везде запись на несколько день вперёд. Именно здесь меня были готовы принять через час после звонка. Нисколько не пожалела - мастер... Показать всё
Глубокова ЕкатеринаПозитивный·19.04.2021
Сегодня была на маникюре и стрижке.Отличный позитивный коллектив + профессионалы своего дела.Я довольна,вышла с прекрасным настроением.СПАСИБО,вам. Показать всё
Тимченко АндрейПозитивный·27.02.2021
Спасибо большое мастеру Людмиле за прекрасную стрижку. Был по купону 27.02 в 19:00, все условия купона были соблюдены, также учли все пожелания. Благодаря прекрасной работе мастера, мой внешний... Показать всё
Ксюша ЗотееваПозитивный·09.03.2021
Здравствуйте , была в салоне у Людмилы , все очень понравилось . Процедура выполнена быстро и красиво . Однозначно буду советовать этот салон и сама ещё ни раз приду Показать всё
Белова Даша Позитивный·09.03.2021
Здравствуйте, была в салоне у Людмилы все очень понравилось, приветливый персонал, приятная обстановка и хорошие цены, обязательно приду в следующий раз! Показать всё
Кашина solnechnayayuliyaПозитивный·15.03.2021
Всем привет. Я была в этом салоне у мастера Кати 7.03.21 . Думаю,девочки меня помнят,поскольку делала розовые волосы))) Я сразу,заранее обговорила с Катей итоговую стоимость работы. Поскольку,у... Показать всё
а НатальяПозитивный·03.04.2021
большое спасибо мастеру, хорошо подстригли и цвет такой как хотела
Мухомеданнаева АнастасияПозитивный·06.04.2021
Была в салоне мне все очень понравилось. И как постригли и покрасили и ногти нарастила. Все супер. Огромное спасибо мастерам. Показать всё
Наталья романоваПозитивный·08.04.2021
Сегодня была на покраске , стрижке и маникюре....Спасибо огромное, очень понравилось.
Ксюша ЗотееваПозитивный·27.04.2021
Здравствуйте , была в этом салоне на окрашивание . Мастер Елена всё сделала супер ! Очень понравилось , муж оценил . Обязательно приду ещё раз ! Показать всё
Золоторева ЮлияПозитивный·02.12.2021
Покрасила корни у мастера Виктории, волосы нарощенные. Результатом довольна, очень аккуратно покрасила корни, не задев капсулы нарощеных волос. Спасибо за акцию! Показать всё
Ler HeaПозитивный·11.05.2021
Минут 15 назад вышла от мастера Виктории. Хотела ей сказать огромное спасибо за то, что она спасла мои волосы после работы предыдущего "мастера", которая просто искромсала все, что могла. Виктория... Показать всё
. Светлана Позитивный·02.07.2021
После данного места осталось только положительные впечатления! Две прекрасные Катюши делали красоту в 4 руки! Мелирование и маникюр получились просто идеально !я в восторге ,очень рекомендую 😊😊😊 Показать всё
Блинова blinowa.tania2011Позитивный·20.07.2021
Делала укладку на праздничное мероприятие, все отлично держалось даже до следующего дня, несмотря на очень жаркую погоду. К сожалению не спросила имя мастера, напишите пожалуйста. (делала 17.07 9:00) Показать всё
Котова ВикторияПозитивный·05.09.2021
Елена добрый и внимательный мастер. Хорошо подравняла кончики и сделала укладку. После термокератинового питания волосы мягкие. Спасибо) Показать всё
ЛПозитивный·19.09.2021
Очень довольна стрижкой! Прекрасный мастер, приветливая девушка, профессионал! Салон чистый, светлый, рекомендую! Показать всё
Возможно вам понравится
Золоторева ЮлияПозитивный·14.10.2021
Сделала у мастера Виктории сложное окрашивание, очень старательный мастер, индивидуальный подход. Всё супер!!! Спасибо за акцию! Показать всё
гладышева galina.vl36Позитивный·16.11.2021
Сегодня была по купонам, на стрижке горячими ножницами и убирала длину. все понравилось, мастер очень хорошо обработала концы по всей длине. Большое спасибо.До этого супруг и сын ходили на стрижку... Показать всё
Чеховская ЕленаПозитивный·01.12.2021
Постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской, всегда всё на отлично!👍
Горлова ЕкатеринаПозитивный·17.02.2021
Добрый вечер! 14.02 делала сложное окрашивание и стрижку у мастера Екатерины. Все было сделано на высшем уровне. Мастер профессионал своего дела. И цвет и стрижку подобрала именно ту, которая мне... Показать всё