на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель лаком Bluesky, Lady Lico, Grattol, Серебро, Canni
Действует до 22 ноября
540₽1200₽
«на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель лаком Bluesky, Lady Lico, Grattol, Серебро, Canni»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель лаком Bluesky, Lady Lico, Grattol, Серебро, Canni» от пользователей GILMON в Самаре. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
pogosova28Позитивный·06.08.2024
Добрый день сегодня была в салоне делала маникюр Екатерина аккуратно и хорошоочень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально. Благодарю! Советую всем данного специалиста. Показать всё
К Ногтю!
Ответ·07.08.2024
Добрый! Нам приятно получать такие отзывы и очень рады что Вам понравилось. Всегода рады видеть Вас снова ❤️
Точилина МираладаПозитивный·13.08.2021
С помощью GILMON узнала про мастера, который работает не только с женщинами. Впечатления от первого визита самые положительные! Благодарю! Показать всё
Точилина Миралада
Нейтральный·13.08.2021
Отличный мастер! Много контакта, массаж лица потрясающий. Мужчина очень доволен! Будет обращаться ещё!
К Ногтю!
Ответ·16.08.2021
мы очень рады,спасибо!Ждём Вас снова
Сафонова Ольга olsafmi.1978yandex.ruПозитивный·03.10.2021
Качество маникюра отличное. Все инструменты стерильные. Выбор цветов гель - лаков огромный
К Ногтю!
Ответ·03.10.2021
Сафонова Ольга, спасибо за отзыв!Очень приятно,рады видеть Вас снова
Оks baxxterПозитивный·08.08.2023
Всем привет! Хочу выразить благодарность за крутой педикюр мастеру Екатерине! Быстро, качественно, плюс ещё с рекомендациями по уходу, все как я люблю! Спасибо! Показать всё
К Ногтю
Ответ·08.08.2023
Оks baxxter, мы очень рады что Вы остались довольны!Ждем Вас снова.
СветланаПозитивный·19.05.2023
Небольшой уютный кабинет, мастер Екатерина выслушала мои пожелания и сделала все идеально ! Рекомендую ! Показать всё
К Ногтю
Ответ·19.05.2023
Светлана, рады видеть снова🌹
BjПозитивный·20.07.2023
Спасибо огромное мастеру Екатерине за быстрый и качественный маникюр ,делали красный однотон. Студия чистенькая и уютная . Показать всё
К Ногтю
Ответ·29.07.2023
Магомедалиева93,мы рады что Вы остались довольны! Ждём Вас снова!
nechaevasveta1982Позитивный·17.07.2023
Сегодня посетили салон в первые раз, душевная атмосфера , уютный кабинет, мастер все сделал качественно и аккуратно , спасибо большое. придем ещё к вам) Показать всё
К Ногтю
Ответ·17.07.2023
nechaevasveta1982, спасибо что выбрали нас! Ждем Вас снова
Литвинова ИринаПозитивный·16.07.2023
Впервые посетила студию по купону GILMON . Мастер Екатерина сделала мне педикюр и справилась со своей работой на 5+,мне очень все понравилось. Всем рекомендую посетить этот салон. Показать всё
К Ногтю
Ответ·16.07.2023
Литвинова Ирина, благодарим за высокую оценку.Будем рады видеть Вас снова
НовичокПозитивный·07.07.2023
Была у мастера Екатерины, делала маникюр укрепление гель лак и педикюр. Сказать, что я осталась довольна, это не то слово. Выходя из кабинета я была счастлива. Катюша, спасибо тебе огромное, за... Показать всё
К Ногтю
Ответ·07.07.2023
Новичок, Довольный клиент — лучшая награда для нас. Рады Вас видеть вновь.
Литвинова Ирина
Позитивный·15.07.2023
Впервые посетила салон. Сделала педикюр у мастера по имени Катерина. И осталась просто очень сильно довольна. Справилась со своей работой на 5+.Катерина очень общительная, в салоне я чувствовала себя комфортно
М murnaeva2017Позитивный·20.06.2023
Посещала студию 3 раза! Мне посчастливилось побывать у всех мастеров этой студии! Хочу сказать, что все девочки профессионалы своего дела!!! Работы аккуратные, качественные! Сама студия... Показать всё
К Ногтю
Ответ·20.06.2023
М murnaeva2017, мы очень рады что Вам у нас понравилось! И всегда рады Вас видеть снова
Наталья НатальяПозитивный·01.06.2023
Всё аккуратно, качественно. Мастер Валентина приятная, общительная.
Нуждина НатальяПозитивный·04.08.2022
Была у Полины на маникюре и педикюре.Девчонки советую сделала всё аккуратно, быстро. Сама мастер приветливая и доброжелательная. Сделала не только маникюр, но ещё и наболтались вдоволь. мне даже... Показать всё
Блэквуд ОксанаПозитивный·20.10.2021
Всё понравилось, обязательно приду к ним снова :)
polina23101997Позитивный·03.08.2022
Очень все аккуратно, стерильно и красиво, спасибо большое Полине за красивый педикюр!)
Касаткина Анастасия Позитивный·22.07.2022
Мастер Полина молодец, работу сделала аккуратно и качественно
К Ногтю!
Ответ·26.07.2022
Касаткина Анастасия, спасибо за отзыв!Ждём Вам снова
Волкова ЕленаПозитивный·16.07.2022
Была вчера (15/07-2022) сразу на маникюре и smart - педикюра. Мастер своего дела.Сделала все очень хорошо .Ноготочки по летнему нарядные.супер))) Спасибо большое за доставленное удовольствие.... Показать всё
К Ногтю!
Ответ·18.07.2022
Волкова Елена, мы очень рады что Вам понравилось! Рады видеть Вас снова
Возможно вам понравится
rusoptsamaraПозитивный·14.07.2022
Делала педикюр по купону, особо ни на что не рассчитывала, даже была немного напряжена, НО... осталась очень довольна, мастер Полина быстро и качественно обработала мои загрубевшие от дачи ноги. и... Показать всё
Была сегодня на педикюре у Полины, очень аккуратно и красиво сделала. Спасибо огромное!!) Я выбирала по отзывам и не ошиблась, действительно чисто и стерильные инструменты и очень быстро! Я всем... Показать всё
К Ногтю!
Ответ·08.07.2022
veronika-senkina, спасибо за отзыв!Рады видеть снова
Абрамова ЕкатеринаПозитивный·13.11.2021
Девки отвал бошки🥰❤️🔥,мои ногти теперь в хороших руках,мастер Полина!Даже не так Мастер с большой буквы М, цены отличные,даже без GILMON! Рядом с домом,это огромный плюс для меня,делает быстро... Показать всё
Усачева ueg88Позитивный·03.11.2021
Ходила к Полине на маникюр и педикюр. Всё очень аккуратно и качественно. С маникюром отходила почти месяц и теперь на коррекцию только к Полине. Почти за месяц ничего не откололось, не отслоилось.... Показать всё
К Ногтю!
на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель лаком Bluesky, Lady Lico, Grattol, Серебро, Canni