на комбинированный маникюр + укрепление ногтевой пластины + покрытие гель-лаком у топ-мастера
Действует до 8 мая
1100₽1300₽
«на комбинированный маникюр + укрепление ногтевой пластины + покрытие гель-лаком у топ-мастера»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на комбинированный маникюр + укрепление ногтевой пластины + покрытие гель-лаком у топ-мастера» от пользователей GILMON в Самаре. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Борминская МарияПозитивный·08.02.2025
Была на маникюре по акции от GILMON. Благодарю за прекрасно выполненную работу.
kateuzПозитивный·21.07.2023
Была на маникюре 20 июля, мастер Ольга супер, все качественно, аккуратно, красиво, нежно, стерильно, приду ещё обязательно! Рекомендую! Показать всё
СМР
Ответ·21.07.2023
Спасибо за доверие и такой отзыв, будем рады видеть Вас
Владимировна apelsinchik7Позитивный·27.07.2023
Была на педикюре у Ольге осталась довольна. Всё быстро и аккуратно. Спасибо🙏
СМР
Ответ·27.07.2023
Спасибо за доверие и такой отзыв, будем рады видеть Вас
aleksaПозитивный·15.05.2024
Вчера делала наращивание 3д у Александры, работа ее ресниц мне очень понравилась , аккуратно и красиво выполнено.я катастрофически сильно опоздала к ней из за пробок на 30 мин, было очень неудобно... Показать всё
Зименкова ЛюбовьПозитивный·14.11.2023
Добрый вечер! Уже не первый раз пользуюсь услугами мастера Ольги. С огромным удовольствием прихожу к ней на маникюр! Она всегда готова воплотить мои самые бредовые идеи! Я не отношусь к той... Показать всё
Лаврюшова Екатерина
Вопрос·25.11.2023
Может ли воспользоваться услугой педикюра по купону мужчина?
СМР
Ответ·27.11.2023
Лаврюшова Екатерина, здравствуйте, к сожалению нет
Ирина ИринаПозитивный·19.03.2024
Ольга очень приятный человек! педикюр делает замечательно! обязательно ещё приду
СМР
Ответ·19.03.2024
Спасибо за отзыв и доверие. Будем рады видеть вас снова 💐
elenakrasapremudrajaПозитивный·18.03.2024
Маникюр супер! Красиво, стильно, безупречно и приемлимо по цене. Всё очень понравилось 👍Большое спасибо! Показать всё
СМР
Ответ·19.03.2024
Спасибо за отзыв и доверие. Будем рады видеть вас снова 💐
Алмазова almazovaksenia14Позитивный·22.02.2024
Проходила обучение у Масловой Ольги , базовый курс комбинированный маникюр, покрытие гель лаком близко к кутикуле . Все очень понравилось , теория доступная все разложили по полочкам , не бросала... Показать всё
СМР
Ответ·23.02.2024
Алмазова almazovaksenia14 спасибо большое за отзыв 🙏 через три месяца жду на повышение квалификации) хороших вам работ и довольных клиентов) 🫶
pondnataПозитивный·25.12.2023
Здравствуйте! Спасибо мастеру ногтевого сервиса Ольге - маникюр сделан качественно, быстро, профессионально. Огромное спасибо! Показать всё
СМР
Ответ·26.12.2023
pond-nata, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова💐
ЕкатеринаПозитивный·23.12.2023
Сегодня делали наращивание ногтей у замечательного мастера Ольги, результатом осталась очень довольна. Спасибо большое! Показать всё
СМР
Ответ·24.12.2023
Екатерина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова 💐💅
Григорьева ВикторияПозитивный·13.12.2023
Была сегодня у замечательного мастера Ольги на маникюре.Делали наращивание,все качественно ,я довольна❤️❤️❤️ Показать всё
СМР
Ответ·13.12.2023
Григорьева Виктория, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова 💐
Комарова КсенияПозитивный·02.11.2023
Ольга супер мастер, мне очень понравился педикюр, доброжелательность, коммуникабельность . За отличную цену получила отличного качества услугу. Единственное, когда попала в здание и увидела... Показать всё
Душко НастяПозитивный·04.08.2023
Прихожу уже второй раз на шугаринг к Алене. В первый раз осталась безумно довольна результатом и самим мастером. Ходила много к кому, но что бы мастер включал у себе все положительные качестве и... Показать всё
darysalovПозитивный·01.11.2023
ходила на шугаринг. волоски были коротенькие, сделали воском. после ,маленькие волосики ,которые остались удалили пинцетом. все отлично. больше спасибо Показать всё
СМР
Ответ·01.11.2023
darysalov, спасибо за отзыв💐 будем рады видеть Вас снова.
Мирзаева МинаПозитивный·28.10.2023
Очень довольна. маникюр и Наталии, и шугаринг у Нади....шугаринг просто очень чёткий
СМР
Ответ·01.11.2023
Мирзаева Мина, спасибо за отзыв💐 будем рады видеть Вас снова.
Мирзаева Мина
Нейтральный·01.11.2023
жаль маникюр не качественный уже 2 раз. попрасили сменить студию. ну в других студиях держалась по дольше. хотя спасибо за проведённое время
СМР
Ответ·01.11.2023
Здравствуйте. Да, мы посоветовали вам сменить студию, тк у других клиентов нет такой проблемы. Вы были у двух разных мастеров а результат один.....
Мирзаева Мина
Нейтральный·10.11.2023
Новичок, да это не только у меня слетают гель лаки, но мастер даже не запечатала края.
Добрый вечер! Уже который раз , делаю маникюр у Ольги. Она мастер своего дела. Вся работа с ноготками выполнена на отлично. Она большая молодец! Ольга очень ревностно относится к дезинфекции и... Показать всё
СМР
Ответ·22.10.2023
Иванова Яна спасибо за отзыв💐 будем рады видеть Вас снова.
Возможно вам понравится
Наумова nlmПозитивный·09.10.2023
Делала маникюр у мастера Натальи. Мне понравилось. Мастер приветливая, приятная девушка. Большой выбор оттенков лака! Столик с пылесосом и удобной подставкой для рук. В кабинете чисто, аккуратно. Показать всё
Шабалина shabalina1969Позитивный·29.08.2023
Была на педикюре у Ольги. Все понравилось. Хороший мастер и очень приятный человек. Однозначно рекомендую и приду сама)))) Показать всё
СМР
Ответ·29.08.2023
Спасибо за доверие и такой отзыв, будем рады видеть Вас снова.
ЮлияПозитивный·25.08.2023
В очередной раз 25.08 была на процедуре маникюр и педикюр с покрытием гель лак у Ольги. Всё было сделано, отработано на высшем уровне! Я очень рада, что в жизни мне посчастливилось встретит такого... Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·12.08.2023
Делала педикюр с обработкой стопы, очень понравилось, запишусь к вам опять
СМР
на комбинированный маникюр + укрепление ногтевой пластины + покрытие гель-лаком у топ-мастера