«на ламинирование волос от студии красоты Vosk.»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на ламинирование волос от студии красоты Vosk.» от пользователей GILMON в Самаре. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Филиппова akira9378Позитивный·11.01.2017
Вчера купила 4 шаурмы по акции. Шаурма была очень большая, сочная и сытная. Продавец любезно завернул ее в фольгу, чтоб она сохранила свое тепло, но в наши морозы это ее не спасло, но на вкус это... Показать всё
Тимченко АндрейПозитивный·10.01.2017
Покупали 2 шаурмы и курники 9.01.17, все очень вкусно и сытно. Продавец очень внимательный, завернул шаурму в фольгу даже, все очень аккуратно. Будем брать еще, побольше таких акций. Показать всё
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·10.01.2017
Рады быть вкусными :-)
Будем благодарны за отзыв в группе
Приходите еще!!!
Попова АнэтНегативный·15.12.2016
покупала в этом павильоне шаурму большую, хот-дог и курник, было утро, и все оказалось не свежим, морковка кислая, курица резиновая, лук тоже кислый, а курник такооой маленький просто ужас.... Показать всё
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·16.12.2016
Если вы представитель конкурентов - буду счастлив :-)
Курник у нас двух размеров: 100 и 250 грамм - на любой рот :-)
Также буду признателен, если скажите, когда к нам приходили. В любом случае будем разбираться.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше :-)
Попова Анэт
Негативный·17.12.2016
Нет, я обычный покупатель, мне даже не предложили курник на выбор, и еще хотелось купить гамбургер и чизбургер, но их не было(((Покупка совершалась 13 декабря с 10 до 11 утра. Мне интересно, если коммент не очень про ваш павильон, вы думаете это только конкуренты делают, а простым покупателям типа должно все всегда устраивать.
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·19.12.2016
Просто это первый подобный комментарий от простого покупателя :-)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше :-)
Сообщите, пожалуйста, дни и время работы павильона. Два раза заезжал - закрыто.
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·05.01.2017
Работаем каждый день с 9:00 до 22:00.
1 и 7 января - выходные
Добронрав
Нейтральный·06.01.2017
Был 3-го в районе 21-00, ставни, на которых, кстати, написано "24 часа" - были закрыты.
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·07.01.2017
Ставни, на которых написано "24 часа", кстати, это соседний с нашим павильон. Мы находимся справа от него. И нас хорошо видно :-)
Приходите, будем рады :-)
(7 января - выходной. С Рождеством!)
Добронрав
Нейтральный·07.01.2017
Тогда пардон, значит, просто не доехал до вас. По жирной точке GILMON решил, что это - именно ваш павильон. Обязательно до вас доедем.
Спасибо. С Рождеством!
Добронрав
Нейтральный·11.01.2017
Итак, 3-го вечером, все же, были закрыты.
Шаурма большая и действительно вкусная, но кушать лучше не в обед и не перед свиданием, ибо лук в ней свежий, а не маринованный, пахнет потом - будь здоров.
В принципе, и без акций 150р за сытную полукилограммовую (если не больше) "колбасу" в сырном лаваше - вполне нормально.
Будем вечером мимо - заедем еще.
Акция только началась, а мы уже успели отведать шаурму в павильоне "Вкусно!" Могу с уверенностью сказать, что павильон полностью оправдывает свое название: шаурма действительно была сочной и... Показать всё
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·11.12.2016
Очень приятен Ваш отзыв!
Рады быть вкусными :-)
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·11.12.2016
Приходите еще и приглашайте к нам друзей!
OlgaПозитивный·18.12.2016
Покупала большую шаурму. Она действительно оказалась очень большой, еле съела. Было очень вкусно.
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·19.12.2016
Очень приятен Ваш отзыв!
Рады быть вкусными :-)
artontheradi89Позитивный·30.12.2016
Замечательная акция.
Было вкусно. И продавец умница.
Ухалова temkauПозитивный·05.01.2017
Выигранная в конкурсе шаурма была очень вкусной! Продавец очень приятный молодой человек! Будем покупать ещё! Показать всё
Павильон Шавуха на Арцыбухе
Ответ·06.01.2017
Очень приятно, всегда Вам рады :-)
Кстати, в нашей группе мы делаем приятные акции для подписчиков.
Вступайте :-)