Вчера купила 4 шаурмы по акции. Шаурма была очень большая, сочная и сытная. Продавец любезно завернул ее в фольгу, чтоб она сохранила свое тепло, но в наши морозы это ее не спасло, но на вкус это... Показать всё
Тимченко АндрейПозитивный·10.01.2017
Покупали 2 шаурмы и курники 9.01.17, все очень вкусно и сытно. Продавец очень внимательный, завернул шаурму в фольгу даже, все очень аккуратно. Будем брать еще, побольше таких акций. Показать всё
Ухалова temkauПозитивный·05.01.2017
Выигранная в конкурсе шаурма была очень вкусной! Продавец очень приятный молодой человек! Будем покупать ещё! Показать всё
artontheradi89Позитивный·30.12.2016
Замечательная акция.
Было вкусно. И продавец умница.
OlgaПозитивный·18.12.2016
Покупала большую шаурму. Она действительно оказалась очень большой, еле съела. Было очень вкусно.
K NataПозитивный·09.12.2016
Акция только началась, а мы уже успели отведать шаурму в павильоне "Вкусно!" Могу с уверенностью сказать, что павильон полностью оправдывает свое название: шаурма действительно была сочной и... Показать всё