Добрый день сегодня была в салоне делала маникюр Екатерина аккуратно и хорошоочень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально. Благодарю! Советую всем данного специалиста. Показать всё
Оks baxxterПозитивный·08.08.2023
Всем привет! Хочу выразить благодарность за крутой педикюр мастеру Екатерине! Быстро, качественно, плюс ещё с рекомендациями по уходу, все как я люблю! Спасибо! Показать всё
BjПозитивный·20.07.2023
Спасибо огромное мастеру Екатерине за быстрый и качественный маникюр ,делали красный однотон. Студия чистенькая и уютная . Показать всё
nechaevasveta1982Позитивный·17.07.2023
Сегодня посетили салон в первые раз, душевная атмосфера , уютный кабинет, мастер все сделал качественно и аккуратно , спасибо большое. придем ещё к вам) Показать всё
Литвинова ИринаПозитивный·16.07.2023
Впервые посетила студию по купону GILMON . Мастер Екатерина сделала мне педикюр и справилась со своей работой на 5+,мне очень все понравилось. Всем рекомендую посетить этот салон. Показать всё
НовичокПозитивный·07.07.2023
Была у мастера Екатерины, делала маникюр укрепление гель лак и педикюр. Сказать, что я осталась довольна, это не то слово. Выходя из кабинета я была счастлива. Катюша, спасибо тебе огромное, за... Показать всё