Искала где можно сразу и освежить стрижку и сделать окрашивание, везде запись на несколько день вперёд. Именно здесь меня были готовы принять через час после звонка. Нисколько не пожалела - мастер... Показать всё
Золоторева ЮлияПозитивный·02.12.2021
Покрасила корни у мастера Виктории, волосы нарощенные. Результатом довольна, очень аккуратно покрасила корни, не задев капсулы нарощеных волос. Спасибо за акцию! Показать всё
Чеховская ЕленаПозитивный·01.12.2021
Постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской, всегда всё на отлично!👍
гладышева galina.vl36Позитивный·16.11.2021
Сегодня была по купонам, на стрижке горячими ножницами и убирала длину. все понравилось, мастер очень хорошо обработала концы по всей длине. Большое спасибо.До этого супруг и сын ходили на стрижку... Показать всё
Золоторева ЮлияПозитивный·14.10.2021
Сделала у мастера Виктории сложное окрашивание, очень старательный мастер, индивидуальный подход. Всё супер!!! Спасибо за акцию! Показать всё
ЛПозитивный·19.09.2021
Очень довольна стрижкой! Прекрасный мастер, приветливая девушка, профессионал! Салон чистый, светлый, рекомендую! Показать всё