- теория + практика на себе; - дезинфекция, стерилизация, рабочее место, инструменты; - снятие покрытия, комбинированный маникюр; - выравнивание базы, гель-лак под кутикулу, топ, фото работы.
День 2
- отработка на манекене и модели; - работа скульптурным гелем, достраивание углов; - укрепление, выравнивание, покрытие, фото работы.
День 3
- теория + отработка на модели с формами; - постановка нижних форм, донаращивание; - укрепление, комбинированный маникюр, гель-лак.
Дополнительно
все материалы предоставляются;
длительность: 3 дня по 8 академических часов;
проверка работ - 3 месяца после обучения;
поддержка куратора 24/7.
Условия
Акция действует только для новых клиентов и для клиентов, не посещавших студию более полугода.
Возрастные ограничения: 18+
Материалы входят в стоимость.
Услуги по акции оказывают мастера и топ-мастера.
Необходима предварительная запись на или по телефону с указанием промокода Gilmon: +7 (995) 909-69-78
Один промокод действует на одного человека.
Промокод можно использовать только один раз.
Для получения скидки предъявите промокод.
Промокод не суммируется с другими действующими предложениями салона красоты.
11000₽
15000₽
-27%
Предложение завершено
Вы можете запросить у партнера повтор акции, мы обязательно ему передадим
Борминская МарияПозитивный отзыв · 08.02.2025 в 13:21
Была на маникюре по акции от GILMON. Благодарю за прекрасно выполненную работу.
aleksaПозитивный отзыв · 15.05.2024 в 09:19
Вчера делала наращивание 3д у Александры, работа ее ресниц мне очень понравилась , аккуратно и красиво выполнено.я катастрофически сильно опоздала к ней из за пробок на 30 мин, было очень неудобно... Показать всё
Ирина ИринаПозитивный отзыв · 19.03.2024 в 11:06
Ольга очень приятный человек! педикюр делает замечательно! обязательно ещё приду
elenakrasapremudrajaПозитивный отзыв · 18.03.2024 в 21:49
Маникюр супер! Красиво, стильно, безупречно и приемлимо по цене. Всё очень понравилось 👍Большое спасибо! Показать всё
Алмазова almazovaksenia14Позитивный отзыв · 22.02.2024 в 09:22
Проходила обучение у Масловой Ольги , базовый курс комбинированный маникюр, покрытие гель лаком близко к кутикуле . Все очень понравилось , теория доступная все разложили по полочкам , не бросала... Показать всё
pondnataПозитивный отзыв · 25.12.2023 в 09:31
Здравствуйте! Спасибо мастеру ногтевого сервиса Ольге - маникюр сделан качественно, быстро, профессионально. Огромное спасибо! Показать всё