- дневное обучение в течении 2-х месяцев; - понедельник, среда, пятница с 10:00 до 14:00.
Школой предоставляются
- одноразовая пеньюары для окрашивания; - расходные материалы (осветляющие порошки, красители, шампуни, бальзамы).
Что нужно принести к занятиям
- манекен (ученическая голова, с волосами средней длины); - фен; - наборы ножниц для стрижки волос (можно ученические наборы ножниц) прямые и филировочные; - расчески и брашинги; - пеньюар для практики на клиентах (многоразовый); - мисочки и кисти для окрашиваний; - моделей ученики ищут самостоятельно.
В курс входит
Теория
- инструментарий (все, что понадобится специалисту для начала полноценной работы и в дальнейшем); - структура и строение волоса; - болезни кожи волосяного покрова; - типы волос (по расовым группам); - уход за волосами; - цикл развития волос; - подбор оттенков краски для клиента по типу лица; - базовые техники окрашиваний и стрижек; - основы колористики; - виды красителей (перманентный, полуперманент, тонировка); - осветление (смывки, принципы выхода из темных тонов в более светлые тона, осветление красителем, порошком); - работа с седыми волосами, секреты окрашивания седины; - проработка типичных ошибок в окрашиваниях; - решение колористических задач; - практика на моделях; - выдача диплома государственного образца.
Условия
Промокод действует для волос любой длины и густоты.
Услуги по акции оказывают мастера.
Материалы входят в стоимость.
Один промокод действует на одну услугу.
Промокод можно использовать неограниченное количество раз.
Посетила процедуру у мастера Эльвиры. Профессиональный подход, аккуратная работа и подробные рекомендации по уходу за волосами. Вывела мои волосы в мой любимый цвет. Осталась очень довольна и... Показать всё
Варивода ЕленаПозитивный·21.05.2026
была на микромелировании у Эльвиры.осталась очень довольна мастером и результатом.буду постоянным клиентом Показать всё
Nazarenko DariaПозитивный·25.08.2025
Спасибо большое за маникюр с гель-лаком. Очень понравилось, что быстро сделали. Лояльный и общительный мастер. Успехов вам! ☺️ спасибо Показать всё
Крутикова СветланаПозитивный·28.07.2025
Девушка очень аккуратно обработала пальчики, дочь осталась довольна. Спасибо большое,ещё раз.
Овчинникова ovjulia77Позитивный·17.08.2024
Хочу выразить благодарность слаженному коллективу этого салона красоты, получила тщательное мелирование волос, стрижку которую хотела👸🏼получила профессиональные советы по уходу от директора этой... Показать всё
Симонова natashasimonova77Позитивный·10.05.2024
Была на окрашивании в один тонн 9 мая. Благодаря общительности Эльвиры время пролетело очень быстро. Окрашивание понравилось. Ещё из плюсов есть сайт по которому очень удобно можно самому выбрать... Показать всё